FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение кроха23 » 08 май 2024, 18:05

кроха23 писал(а):
Тропиканка писал(а):
кроха23 писал(а):
кроха23 писал(а):Повторяю свой вопрос-Тольятти когда получит? Если вы сегодня только после обеда сдадите на раздачу, а это 8 мая, до Тольятти 8 мая товар не доедет, там праздники и что будет с нашими растюшками за все эти выходные? В таком случае хочу вас предупредить, если мои растения за это время погибнут, я буду вынуждена запросить у вас возврат денег. Получили вы растения 6 мая, можно было бы постараться в данном случае и сдать на раздачу после обеда 7 мая, всё таки это закупка с растениями.

Вы серьёзно? На правила ссылаетесь? А то что закупка с живыми растениями? У других организаторов заказывала плодовые, так после получения Организатором закупки я саженцы в Тольятти получила через день. А вы сейчас говорите, что Тольятти получит в пятницу? Вот это уважение к покупателю. Мне можете не упаковывать мой заказ, возвращайте деньги.

Заказ сдан на доставку. Оснований для возврата нет.

Доставка в Тольятти была сегодня, вы не успели, следующая в пятницу, я вам ещё раз говорю, делайте мне возврат денег. Уважительно надо относиться к покупателям, а не только на них деньги зарабатывать. Жду возврат, или буду обращаться к Администрации сайта и поднимать вопрос о корректности вашей работы.

Вам неоднократно писали, что рассаду фриго нужно хранить в холодильнике и сразу высаживать, вы продержали рассаду у себя с 6 мая, теперь она будет лежать до пятницы и потом до воскресенья ( потому что ранее не получится забрать, писала вам об этом выше), а потом ещё неделю у меня дома до выходных, в холодильник её уже не положишь для сохранности. Сдали бы на раздачу вчера, чтобы в Тольятти прибыло сегодня вопросов бы не было. Вы ведёте закупку с рассадой, а знаний по продукту нет, делайте выводы. Я ЖДУ возврата денег.

Аватара пользователя
кроха23
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:27
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение Тропиканка » 08 май 2024, 19:01

кроха23 писал(а):
кроха23 писал(а):
Тропиканка писал(а):
кроха23 писал(а):
кроха23 писал(а):Повторяю свой вопрос-Тольятти когда получит? Если вы сегодня только после обеда сдадите на раздачу, а это 8 мая, до Тольятти 8 мая товар не доедет, там праздники и что будет с нашими растюшками за все эти выходные? В таком случае хочу вас предупредить, если мои растения за это время погибнут, я буду вынуждена запросить у вас возврат денег. Получили вы растения 6 мая, можно было бы постараться в данном случае и сдать на раздачу после обеда 7 мая, всё таки это закупка с растениями.

Вы серьёзно? На правила ссылаетесь? А то что закупка с живыми растениями? У других организаторов заказывала плодовые, так после получения Организатором закупки я саженцы в Тольятти получила через день. А вы сейчас говорите, что Тольятти получит в пятницу? Вот это уважение к покупателю. Мне можете не упаковывать мой заказ, возвращайте деньги.

Заказ сдан на доставку. Оснований для возврата нет.

Доставка в Тольятти была сегодня, вы не успели, следующая в пятницу, я вам ещё раз говорю, делайте мне возврат денег. Уважительно надо относиться к покупателям, а не только на них деньги зарабатывать. Жду возврат, или буду обращаться к Администрации сайта и поднимать вопрос о корректности вашей работы.

Вам неоднократно писали, что рассаду фриго нужно хранить в холодильнике и сразу высаживать, вы продержали рассаду у себя с 6 мая, теперь она будет лежать до пятницы и потом до воскресенья ( потому что ранее не получится забрать, писала вам об этом выше), а потом ещё неделю у меня дома до выходных, в холодильник её уже не положишь для сохранности. Сдали бы на раздачу вчера, чтобы в Тольятти прибыло сегодня вопросов бы не было. Вы ведёте закупку с рассадой, а знаний по продукту нет, делайте выводы. Я ЖДУ возврата денег.

Не стоит делать выводы , не получив посадочный материал. Повторюсь, основания для возврата нет. Прошу при раздающей в пункте открыть заказ и прислать мне фото. Данная продукция прекрасно много лет подряд доезжает сдэком в разные города :ymhug:
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17027
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение Тропиканка » 08 май 2024, 19:02

Малютка писал(а):А растюхи в холодильнике хранятся сейчас?

Те что сданы на доставку, хранятся в прохладном месте.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17027
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение Малютка » 08 май 2024, 19:24

Спасибо

Малютка
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:45
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 9
Понравилось: Тропиканка

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение Lilu1406 » 08 май 2024, 21:00

Здравствуйте!
Скажите а что с сортом Александра?
Мой заказ оплачен, а рассады не будет?
А какая причина?

Lilu1406
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:53
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение жозефина » 08 май 2024, 21:48

Добрый вечер, скажите пожалуйста Рубис де Жардин не осталось я бы взяла

жозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:54
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение irinakazak » 09 май 2024, 16:57

С сортом Александра не понятно. Если пришёл не полный ящик, то раздача д.б. по порядку очерёдности. А почему пишите, что будет сорт в отказе? И где посмотреть эту очерёдность, и сколько получено?

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение Тропиканка » 09 май 2024, 18:07

:-\
irinakazak писал(а):С сортом Александра не понятно. Если пришёл не полный ящик, то раздача д.б. по порядку очерёдности. А почему пишите, что будет сорт в отказе? И где посмотреть эту очерёдность, и сколько получено?

Добрый вечер
Можно в закупке посмотреть , третье сообщение темы. Отказ будет , сделаю возврат
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17027
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение кроха23 » 09 май 2024, 22:59

Доедет она нормально, только в земле не приживётся, посмотрите агротехнику. Вы просто по человечески могли сначало разобрать для Тольятти, чтобы сдать 7 мая на сдачу и мы бы 8 мая получили как и самарские Участники закупки. Заказ у меня всего 10 штук, не хотела рисковать, как чувствовала, но даже этих денег мне жалко, потому что за эти дни рассада здорово пострадает ( в пакете с 8 мая по 12 ещё и ваши 3 дня). Вы товар сдали и трава не расти...

Аватара пользователя
кроха23
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:27
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Клубника фриго 36. Предзаказ на весну 2024. Отличные отзывы и новинки

Сообщение кроха23 » 09 май 2024, 23:06

кроха23 писал(а):Доедет она нормально, только в земле не приживётся, посмотрите агротехнику. Вы просто по человечески могли сначало разобрать для Тольятти, чтобы сдать 7 мая на сдачу и мы бы 8 мая получили как и самарские Участники закупки. Заказ у меня всего 10 штук, не хотела рисковать, как чувствовала, но даже этих денег мне жалко, потому что за эти дни рассада здорово пострадает ( в пакете с 8 мая по 12 ещё и ваши 3 дня). Вы товар сдали и трава не расти...

P S ещё неделю она у меня дома пробудет, потому что на дачу я смогу попасть только после 5 ти дневной рабочей недели. В ваши закупки больше ни ногой, из-за вашего отношения к участникам закупки.

Аватара пользователя
кроха23
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:27
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2