FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

F5 jeans 310. Только до 12 мая Спеццена на 12 моделей джинс!  

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Re: F5 jeans 310. Только до 12 мая Спеццена на 12 моделей джинс!  

Сообщение Татьяна Л » 04 май 2024, 20:28

Здравствуйте!
Я тоже про ростовку джинс.Очень неудобно, что сейчас в каталогах не указан рост.Ведь у производителя и L 30 встречается.Большое отрезать можно, но короткое не увеличить. А сейчас из 55 моделей, только у 1 указан ростовка! Я выше прочла, что к вам нужно обращаться,а вы дальше.Обычно выбираешь несколько моделей по размеру, смотришь какой рост, а потом уж из них. Может как то можно отредактировать каталоги, чтобы было видно и имеющиеся размеры и их ростовка? Обращаться к Вам каждый раз и ждать ответа всë желание отбивает выбирать.

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: F5 jeans 310. Только до 12 мая Спеццена на 12 моделей джинс!  

Сообщение Эйрена » 05 май 2024, 08:52

Татьяна Л писал(а):Здравствуйте!
Я тоже про ростовку джинс.Очень неудобно, что сейчас в каталогах не указан рост.Ведь у производителя и L 30 встречается.Большое отрезать можно, но короткое не увеличить. А сейчас из 55 моделей, только у 1 указан ростовка! Я выше прочла, что к вам нужно обращаться,а вы дальше.Обычно выбираешь несколько моделей по размеру, смотришь какой рост, а потом уж из них. Может как то можно отредактировать каталоги, чтобы было видно и имеющиеся размеры и их ростовка? Обращаться к Вам каждый раз и ждать ответа всë желание отбивает выбирать.
\
Добрый день! У производителя маркировка такая, изменить ее не могу, сверяйтесь с таблицей, которая указана выше.


Тема поднималась пользователем Эйрена 05 май 2024, 08:52.
Аватара пользователя
Эйрена
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:18
Населенный пункт: село Красноамрейское
Баллы репутации: 37

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2